الدورات التدريبية

الرجاء تسجيل الدخول لتتمكن من التسجيل في الدورات التدريبية.

التاريخ التاريخ الهجري الحضور السعر الحالة
1 تطبيقات الواقع المعزز في العملية التعليمية Monday, January 16, 2017 يوم واحد نساء 100SR مغلقة
2 الحائط التعليمي Sunday, February 26, 2017 29/05/1438 يوم واحد نساء 100SR مغلقة
3 تفعيل تطبيقات الايباد كوسيلة تعليمية Wednesday, March 15, 2017 16/06/1438 يوم واحد نساء 100SR مغلقة
4 أساسيات في التعليم والتدريب عبر الانترنت Wednesday, March 22, 2017 23/06/1438 يومان نساء 150SR مغلقة
5 انتاج وادارة المدونات الالكترونية التعليمية Tuesday, April 4, 2017 07/07/1438 يوم واحد نساء 100SR مغلقة
6 تطبيق Seesaw للتعلم القائم على المشاريع - التعلم النقال Wednesday, April 12, 2017 15/07/1438 يوم واحد نساء 100SR مغلقة
7 الافرنوت التعليمي لتدوين الملاحظات Tuesday, April 18, 2017 21/07/1438 يوم واحد نساء 100SR مغلقة
8 الصف المقلوب Wednesday, April 19, 2017 22/07/1438 يومان نساء 150SR مغلقة
9 أدوات واستراتيجيات التقويم البنائي الالكتروني Tuesday, May 9, 2017 13/08/1438 يومان نساء 150SR مغلقة
10 التعلم التعاوني عبر الانترنت Tuesday, May 23, 2017 27/08/1438 يوم واحد نساء 100SR مغلقة